Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Объявления

Федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай Наше»

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АО «Корпорация «МСП» проводят федеральный конкурс по молодежному предпринимательству «Создай НАШЕ» (далее – Конкурс»).

БЫСТРЫЙ СТАРТ: ЭКСПЕРТЫ КОМПАНИИ «МАРИЯ» РАССКАЖУТ ЖИТЕЛЯМ СТАВРОПОЛЬЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА В МЕБЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

Мебельная компания «Мария» приглашает участников делового сообщества Пятигорска и Ставропольского края на бизнес-завтрак, посвященный перспективам развития предпринимательства в сфере производства и продажи мебели.

При осуществлении каких видов деятельности можно не применять ККТ, а также не оформлять бланки строгой отчетности и документы, подтверждающие прием денежных средств

Контрольно-кассовая техника может не применяться (не распространяется на ЮЛ и ИП, которые используют для осуществления расчетов автоматическое устройство для расчетов, а также осуществляют торговлю подакцизными товарами, за исключением торговли в розлив питьевой водой и розничной продажи бахил):

В Ставропольском крае предоставят гранты социальным предприятиям и предпринимателям в возрасте до 25 лет

Администрация города Пятигорска информирует о том, что Министерство экономического развития Ставропольского края объявляет дату приема заявок на участие в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства – социальных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно для субсидирования за счет средств краевого бюджета части затрат на их деятельность.

Виноделие на Ставрополье: новая орбита

В современных условиях развитие малого виноделия, которое делает имя западным странам, возможно только при условии государственной поддержки. 

Акселерационная программа «Молодой предприниматель Ставрополья»

В регионе стартует акселерационная программа «Молодой предприниматель Ставрополья». Организатором выступила подведомственная министерству экономического развития Ставропольского края организация — региональный Центр «Мой бизнес». Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжье»

Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла продолжают серию межрегиональных ритейл-мероприятий. Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе. 

Ставропольские производители презентовали свою продукцию в Санкт-Петербурге

В культурной столице страны прошла Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для розничных сетей HoReCa «Белые ночи», на которой более 120 производителей из различных регионов страны презентовали продукты питания и непродовольственные товары.

Онлайн-семинар «Как работать с машиночитаемой доверенностью»

Компания АО «ПФ «СКБ Контур», приглашает представителей малого и среднего предпринимательства к участию в бесплатных онлайн-вебинарах.

Первая выставка-форум архитектуры, дизайна и строительства «Артиум»

07-08 июля 2023 года на площадке МинводыЭКСПО состоится первая Выставка-форум креативной индустрии СКФО. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Ставропольского края.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»