Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края»

Некоммерческая организация «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» (далее - Фонд) учреждена министерством экономического развития Ставропольского края в 2014 году.

 

НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» реализует в Ставропольском крае национальный проект «Производительность труда», разрабатывая эффективные меры повышения производительности труда, распространяя знания в области повышения производительности труда и стимулируя интерес к повышению производительности труда со стороны предприятий, региональных и федеральных органов власти.

 

Одним из направлений деятельности Фонда является поддержка малых и средних предприятий, занимающихся разработкой и выпуском инновационной продукции, и активизация продвижения инновационной продукции Ставропольского края и Северо-Кавказского Федерального округа на рынок с применением комплексного нормативно-технического обеспечения. Оказывает комплексное сопровождение предприятий региона по вопросам стандартизации, сертификации, получению разрешений, проведения испытаний инновационной продукции, метрологического обеспечения, подготовки и оценки квалификации специалистов инновационной сферы и выпускников высших учебных заведений.

 

В состав Фонда входят: Региональный центр компетенций в сфере производительности труда, Фабрика процессов, Региональный центр нормативно-технической поддержки инноваций Ставропольского края и Северо-Кавказского Федерального округа.

 

Руководитель: ЧЕРНИГОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ

+7 (8652) 23-99-09

ежедневно с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30

г.Ставрополь, ул. Дзержинского 199

e-mail: [email protected], [email protected]

https://infond26.ru/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»