Версия для слабовидящих Аа
Вторник
19 Марта 2024

Реформирование ЖКХ

Подготовка к осенне-зимнему периоду 2024-2025

 


Подготовка к осенне-зимнему периоду 2022-2023


 


«Школа грамотного потребителя»

Пункты приемов взносов по капремонту


Постановления об установлении тарифов на ЖКУ:


Энергоэффективный капремонт

Как управляющая компания должна отвечать жителям?

Постановление Правительства Ставропольского края от 19.10.2018 г. №450-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ставропольского края на 2019 год»

Реквизиты для оплаты взноса на капитальный ремонт на счет регионального оператора для собственников помещений в г. Пятигорске

В Пятигорске прошли обучающие семинары для жителей многоквартирных домов по вопросам замены старых лифтов с привлечением банковских кредитов и господдержки на возмещение расходов

Вниманию собственников! Произошла смена реквизитов для уплаты взносов на капитальный ремонт!

Постановление Правительства Ставропольского края от 01.08.2017 г. №304-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Ставропольском крае на 2018 год»

Постановление Правительства Ставропольского края от 29.06.2016 г. №260-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Ставропольском крае на 2017 год»

Постановление Правительства Ставропольского края от 23.06.2015 г. №263-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Ставропольском крае на 2016 год»

Постановление Правительства Ставропольского края от 22.04.2014 г. №174-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в Ставропольском крае» на 2014 и 2015 годы

Как подготовить многоквартирный дом к зиме?

Техническая документация на многоквартирный дом

Как обеспечить исправность общего имущества в многоквартирном доме

Размещение информации в ГИС ЖКХ

О порядке проведения капитального ремонта общего имущества в МКД

Общедомовые нужды по-новому

Постановление Правительства СК о региональной программе "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2013-2043 годы" Памятка «Способы формирования фонда капитального ремонта дома» Материалы выступления генерального директора НО «Фонд капитального ремонта общего имущества МКД Ставропольского края» О.И. Силюковой к семинару 06.03.2014 г. Капитальный ремонт в многоквартирных домах: вопросы и ответы Организация и финансирование капитального ремонта: формирование фонда капитального ремонта многоквартирного дома Перечень многоквартирных домов, общее имущество в которых подлежит капитальному ремонту в рамках реализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014-2043 годы» Постановление Правительства Ставропольского края от 29 мая 2014 года №225-п «О региональной программе «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014 - 2043 годы» Типовая форма договора управления многоквартирным домом

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»