Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Уважаемые работодатели!

В рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд», организованной Минтрудом России и ФГ'БУ «ВНИИ труда» Минтруда России, 19 декабря 2023 г. в 11 часов по московскому времени пройдет онлайн-вебинар на тему «Эффективность СОУТ на основе риск-ориентированного подхода - составная часть бережливого производства», в рамках которого будут обсуждаться результаты СОУТ как базовой платформы разработки мер безопасности на предприятии; важность своевременного интегрирования СОУТ в систему управления охраны труда предприятия с учетом результатов проведенной оценки рисков; разработка и внедрение в локальные нормативные акты предприятия требования к должностным лицам по реализации и контролю разработанных мер безопасности по результатам СОУТ и оценки рисков при осуществлении технологических процессов и эксплуатации оборудования и инструментов.

Приглашаем Вас, специалистов, руководителей служб охраны труда, лиц, ответственных за охрану труда в Ваших организациях, принять участие в онлайн-вебинаре.

Контакты для обратной связи: Авдеева Анастасия Андреева - пресс-секретарь ВНИИ труда ([email protected], тел.: (495) 915-358-83-69.

Ссылка для вебинара: https://training.vcot.info.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»