Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Выставка продовольственных товаров «Раздолье Ставрополья 2023 – Новогодние сезоны»

В период 1-3 декабря 2023 г. в МВЦ «МинводыЭКСПО» пройдёт выставка продовольственных товаров «Раздолье Ставрополья 2023 – Новогодние сезоны».

Данное мероприятие сочетает в себе традиционную ярмарку и эффективную площадку для продвижения продукции, укрепления сложившихся деловых связей и поиска новых партнеров.

На выставке будет представлена продукция лучших производителей Северного Кавказа и других регионов России. Деловая программа включает в себя выступления ведущих экспертов отрасли, проведение мастер-классов и круглых столов.

В текущем году будет представлена продукция лучших производителей Северного Кавказа по следующим категориям: свежее мясо и птица; рыба и морепродукты; копчености и колбасные изделия; молочная продукция; бакалея; овощи и фрукты; кондитерские изделия; виноделие и пивоварение; безалкогольные напитки; продукты пчеловодства. Выставка охватит производителей, оптовых закупщиков, представителей магазинов, розничных сетей и индустрии гостеприимства и общественного питания не только СКФО, но и других регионов страны.

Выставка-ярмарка «Раздолье Ставрополья 2023» может стать действенным инструментом для продвижения товаров пищевой промышленности предприятий Северного Кавказа с возможностью презентации продукции конечному потребителю и потенциальным партнерам.

 Презентация выставки-ярмарки «Раздолье Ставрополья 2023» с контактами организаторов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»