Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Международное мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле»

Администрация города Пятигорска информирует вас о том, что Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Гомельским областным союзом нанимателей при поддержке Гомельского облисполкома и Гомельского горисполкома 7-8 декабря 2023 года организуют Международное мероприятие «Бизнес Дни в Гомеле».

 Целью проведения конкурса является сохранению и расширению межрегиональных контактов в интересах бизнес сообщества.

Главные темы «Бизнес Дней в Гомеле» этого года:

Сессия 1 «Трансформация бизнес-возможностей в новых условиях: ответы на вызовы времени, точки роста».

Темы для обсуждения: эффективные формы торгового-экономического сотрудничества регионов; развитие агропромышленной сферы, обеспечение продовольственной безопасности; логистика и транспортные пути; импортозамещение и кооперационные цепочки; кластерный подход: эффективные направления развития; межрегиональное взаимодействие: успешный опыт для развития социально-экономического потенциала региона.

Сессия 2 «Туризм, как фактор экономического развития территорий: опыт, проблемы, тренды и перспективы».

Темы для обсуждения: туризм: от экономики посещений к экономике впечатлений; современные тренды туристической отрасли РБ и РФ; запросы современного туриста - уникальность и новизна; развитие малого и среднего бизнеса на карте туристических маршрутов; брендинг и ребрендинг, как основа формирования и развития туристического потенциала территорий;

инвестиции и привлечение ресурсов в региональный туризм.

Официальное открытие и пленарное заседание «Бизнес Дней в Г омеле» состоится 8 декабря 2023 года в Бизнес-центре ОАО «Гомельский химический завод» (г.Гомель, ул. Химзаводская, 5), также будут организованы биржа деловых контактов, переговоры по заявленным направлениям.

Для организации эффективного диалога по предложениям иностранных участников формируются индивидуальные программы, включающие посещения предприятий и В2В переговоры, в т.ч. онлайн.

Ознакомится с программой и темой выступлений, а также пройти онлайн регистрацию можно на сайте: bizgomel.by

Также во вкладке «Бизнес-партнеру» сайта bizgomel.by можно разместить коммерческие предложения и презентационные материалы.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять  участие в мероприятии "Бизнес Дни в Гомеле".

О принятом Вами решении, просим  сообщить не позднее 17 ноября 2023 года в Управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел. 33-60-91 доб.360,359), e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»