Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Международный форум и специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда – 2022»

Приглашаем руководителей предприятий, организаций, а также сотрудников отвечающих за охрану труда на предприятии принять участие в международном форуме и специализированной выставке «Безопасность и Охрана труда – 2022».

Мероприятие пройдет с 06 по 09 декабря 2022 г. в г. Москве на территории Центрального выставочного комплекса Экспоцентр.

Традиционно организаторами форума и выставки выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциацией «СИЗ»).

Участники и посетители БИОТ–2022 – это более 25 000 специалистов и профессионалов в области безопасности и охраны труда из 45 стран мира, представители органов исполнительной власти, члены международных делегаций, учёные, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

В рамках деловой программы форума, которая соберет под своей крышей самых авторитетных спикеров отрасли, будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.

Участие в мероприятиях БИОТ–2022 бесплатное.

Всем участникам, посетителям необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://biot-expo.ru/.

По вопросам участия в БИОТ – 2022 обращаться в Организационный комитет БИОТ–2022 по тел.: +7(495)789-9-320 доб. 716, моб. тел: +7-915-107-80-80, e-mail: [email protected]

По вопросам сотрудничества и партнерской программе БИОТ–2022: руководитель Дирекции выставки Бахтина Светлана Владимировна, тел.: +7(495)789-93-20 доб. 710, e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»