Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Меры поддержки для самозанятых!

Администрация города Пятигорска информирует о том, что Министерство экономического развития Российской Федерации для информирования самозанятых граждан разработало специальную памятку, в которой собраны все нормативные акты и доступные меры поддержки.

Меры, указанные в памятке определены Национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство», а также рядом других программ по различным направлениям.

В памятке описаны возможности по получению кредитов со сниженной ставкой и гарантийной поддержки, маркетинговому сопровождению и выходу на маркет-плэйсы, льготной аренде в производственном помещении или коворкинге и многое другое. В материале собрана информация от различных министерств, организаций и институтов развития - Министерства труда и социальной защиты населения и Министерства сельского хозяйства, «Корпорации МСП» и Национального бюро кредитных историй и других.

Памятки доступны на сайтах и в аккаунтах «Мой бизнес», 178 центрах центрах «Мой бизнес» во всех регионах России и на площадках организаций, работающих с малым бизнесом и самозанятыми.

Памятка самозанятые

Самозанятые скрипт

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»