Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

В Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошла просветительская акция «Наркомания – путь к преступлению!»

Сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. М.Горького 24 апреля вышли на улицы города, чтобы рассказать молодым пятигорчанам  о необратимых последствиях употребления наркотиков,  безопасном поведении с лицами, употребляющими наркотические вещества.

С этой  целью были подготовлены информационные буклеты с кратким изложением статей Уголовного кодекса и Кодекса РФ об административных правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, потреблением наркотических и психотропных средств, вовлечением несовершеннолетних в употребление спиртных напитков или одурманивающих веществ. Сотрудники библиотеки рассказывали участникам акции о вреде употребления наркотиков, дарили буклеты с более подробной информацией на тему акции «Наркомания – путь к преступлению!».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»