Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Вебинар по экспорту в Республике Корея

Школа экспорта РЭЦ приглашает экспортеров на вебинар «Южная Корея: экспорт 2023», который состоится 22 марта 2023 года в 10:00 (МСК) в формате ВКС на платформе webinar.ru.

На вебинаре будут рассмотрены вопросы развития внешнеэкономических взаимоотношений России и Южной Кореи в современных санкционных реалиях, объем экспортно-импорных операций, статистика взаимной международной торговли.

Также в рамках вебинара будут затронуты вопросы потенциаладля экспорта и импорта, специфики работы на рынке Южной Кореи и поиска партнеров. В завершающей части мероприятия эксперты ответят на интересующие экспортеров вопросы и разберут практические примеры.

В качестве спикеров вебинара выступят торговый представитель Российской Федерации в Республике Корея Александр Масальцев, директор по развитию нефинансовых продуктов АО «РЭЦ» Артур Завьялов, директор по развитию Группы компаний «Ruspole Drands», ООО «Плодоимпорт», руководитель Отдела продаж АО «УК Биохимического холдинга «Оргхим» Елена Глебова и другие.

Для участия необходимо зарегистрироваться через личный кабинет на сайте Российского экспортного центра, пройдя по ссылке:  https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/525885/.

Регистрация будет проводиться до 20 марта включительно.

Ссылка для подключения направляется всем зарегистрированным участникам за сутки до мероприятия. Запись и материалы по мероприятию будут направлены только зарегистрировавшимся на вебинар пользователям.

Продолжительность мероприятия - до 3-х часов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»