Версия для слабовидящих Аа
Вторник
30 Апреля 2024

Конференции, форумы, семинары и другие мероприятия по сотрудничеству с Исламской Республикой Иран на 2023 год

Администрация города Пятигорска сообщает о возможности участия, экспортно-ориентированных компаний и уже осуществляющих экспортную деятельность, в международных отраслевых выставках в 2023 году в Исламской Республика Иран.

Выставки в Тегеране проводятся в Постоянном выставочном центре на севере Тегерана.  Полный список выставок в Тегеране,  отчеты по прошедшим выставкам, а также информацию по отраслевым конференциям  на сайте «РусИранЭкспо»: www.rusiranexpo.ru.

Если ваша компания не может присутствовать на мероприятии то Группа компаний «РусИранЭкспо» поможет организовать заочное участие вашей компании на выставках.

Также «РусИранЭкспо» оказывает помощь  на  выставках в Тегеране и в других городах, в организации выставочного места это может быть как индивидуальный стенд (минимальная площадь в Тегеране 12 м2) или  место на коллективном стенде (6м2 -10м2).  Кроме того «РусИранЭкспо» подберет переводчиков и сотрудников для работы на стенде и на выставке.

Группа компаний «РусИранЭкспо» :

- организует участие Вашей фирмы в отраслевой конференции в Иране по вашему профилю с выступлением и его квалифицированным переводом на фарси;

- получить деловую, одноразовую и многократную визу, приобрести авиабилеты, забронировать отель, организовать трансфер, предоставим квалифицированных переводчиков и окажем другие услуги;

- организует бизнес-миссии в Тегеран и в столицы провинций Ирана (всего более 32 провинций) с организацией встреч с ТПП провинций, государственными организациями и с ассоциациями предпринимателей, а также индивидуальные встречи В2В по вашей отраслевой направленности.

- организует для Вас туристические поездки продолжительностью от 1 до 14 дней по достопримечательным местам и курортам Ирана: музеи и дворцы в Тегеране, Исфахане, Ширазе, горные лыжи в Дизине, пляжный отдых на островах Киш, Кешм и многое другое.

График проведения мероприятий в Иране в приложении.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»