Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Игра Официальной Лиги КВН Пятигорска прошла в столице СКФО

Свои творческие номера на сцене ГДК №1 им. А. Д. Дементьева представили команды из Ставрополя и Пятигорска: «ССТ», «Между нами»,  «Интернет друзья» и  «26 кадр».

Вне игры выступила приглашенная команда из Владикавказа «Моя команда», ставшая победителем популярного шоу «Лига Городов» на ТНТ.

Оценивали участников: чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды КВН «Сборная Пятигорска» Михаил Беляев,  почетный атаман Горячеводской казачьей общины, депутат Думы города Пятигорска Тимофей Деревянко, пиар-директор группы компаний Вита-Плюс Надежда Бабаянц, финалистка «Лиги Городов» на ТНТ Кристина Добаева, директор сети мясных магазинов «МясьеКолбасье» Константин Прядкин.

Каждая из команд-участниц показала свое приветствие и порадовала болельщиков  яркими выступлениями в основной части конкурсной программы. Игроки блестяще справлялись с заданиями, проявляя остроумие и заряжая зрителей бодростью и оптимизмом.

В результате победителем 1/8 Официальной Лиги КВН города Пятигорска стала команда «ССТ» из Ставрополя. Они получили сертификат на 30.000 ₽ от главного друга проекта — группы компаний «Вита Плюс».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»