Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Актив Совета женщин Пятигорска поздравили с наступающим Международным женским днем

В преддверии 8 марта в администрации Пятигорска прошла торжественная встреча с лидерами городского женского движения. Планы на будущее, новые проекты, работа подразделений в микрорайонах, вливание в ряды новых сил – в ходе мероприятия обсудили широкий спектр тем.

В составе актива – члены Президиума Совета женщин, председатели территориальных женсоветов, микрорайонов, посёлков, воинских частей, национально-культурных автономий и приглашённые из числа творческих объединений женсовета.

Не раз пятигорский Женсовет признавался сильнейшей  женской организацией Ставропольского края, в лидерах он и на всероссийском уровне. Благотворительные проекты и программы  в  поддержку семьи, материнства и детства, работа с  молодежью и встречи с ветеранами, поездки в воинские части, больницы и детский дом – это малая часть сферы деятельности городского женского движения.

Заместитель главы администрации Иван Никишин поблагодарил деятельных пятигорчанок за значительный вклад в развитие города,  поздравил с предстоящим Международным женским днем и вручил членам Президиума и актива Женсовета благодарственные письма главы города Пятигорска.

Теплые слова своим коллегам адресовала Председатель Думы г. Пятигорска, член президиума Совета женщин г. Пятигорска Людмила Похилько, а заместитель Председателя Думы г. Пятигорска Семен Маршалкин вручил благодарственные письма городской Думы  председателям территориальных женсоветов, общин и воинских частей Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»