Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Бегом – через зиму к весне! Подведены итоги проекта «91 день зимнего бега»

Команда энтузиастов завершила восьмой сезон Run Winter Challenge, который собрал более 300 участников из 6 стран. Среди тех, кто успешно выполнил условие проекта – бегать каждый день в течение всей зимы не менее 3 км – есть и пятигорчане.

91 день движения, азарта, позитива, спортивной мотивации и морозной свежести.

Вызов зимней апатии решили бросить  любители бега из разных городов России и ближнего зарубежья.

- Бегать каждый день - непросто, бегать каждый день зимой - прекрасно. Главное - это поддержка таких же целеустремленных бегунов и боевой настрой, - убеждены организаторы бегового события.

Популярность зимнего бега растет, в этом году Run Winter Challenge собрал рекордное количество участников, однако успешно завершить челлендж удалось не всем. Среди тех, кто дошел до финала и честно бегал каждый зимний день, есть и жители Пятигорска. Это Иван Горбов, Марина Костина, Олег Полударов, Мария Тенищева и директор МБУ «Центр физической культуры и спорта города Пятигорска» Елена Малькова.

Все они показали отличные результаты, а также высокую самоорганизацию и дисциплину, пробегая не менее 3 км ежедневно в любую погоду – снегопад, дождь, мороз, туман, слякоть, оттепель и т.д.

Поздравляем всех участников и желаем им дальнейших успехов в спорте и жизни!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»