Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Пятигорские гимнастки-«художницы» блестяще выступили на межмуниципальных соревнованиях «Вдохновение» в Кисловодске

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва №1 завоевали награды как в командных соревнованиях, так и в индивидуальных программах.

В групповых упражнениях по программе третьего спортивного разряда второе место заняла команда «Ветерок»: Сивцева Полина, Толстокорова Арина, Сапега Полина, Дудинова Яна, Быченко Варвара (тренер -  Климова Е.В.)

Среди гимнасток первого спортивного разряда золото турнира завоевали «Кристаллики»: Вотинцева Анастасия, Алиева Лина, Родионова Ева, Трофимова Дарина, Сизько Арина, Листровая Илиана (тренер  - Климова Е.В.)

В категории КМС на втором месте оказались «Стрелки»: Абрегова Милена, Кох Анна, Кучкина Вероника, Корсунская Полина, Андреева София, Караева Виктория. А почетная бронза досталась «Сириусу» (состав команды: Гордина Алиса, Кох Мария, Огузова Малика, Кудряшова Мария, Ольховая Виктория, Подсвирова Алина).  

Тренеры -  Климова Е.В., Романько Ю.И., Багдасарова Н.С.

В многоборье среди спортсменок 2016 года рождения в соревнованиях по программе третьего спортивного разряда первое место заняла Арина Панферова, а среди девушек, выступавших в программе мастеров спорта, бронзовым призером стала Лика Рашевская.

Тренеры -  Климова Е.В., Багдасарова Н.С.

Поздравляем наших спортсменок и их наставников, благодарим за волю к победе и трудолюбие, желаем энергии и вдохновения для новых достижений!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»