Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

«Машук-КМВ» вничью сыграл в стартовом матче «серебра» с «Волгой»

Игра 1-го тура Leon – Второй лиги «А» прошла на стадионе «Ессентуки-Арена» и завершилась со счетом 1:1.

Стартовый отрезок остался за командой из Ульяновска. Опасным получился момент, в котором полузащитник «Волги» Руслан Махмутов мощно пробил головой по воротам «Машука», на добивании мог отличиться его одноклубник Герман Паскин. Ближе к середине тайма игра выровнялась, и уже подопечные Артура Садирова провели несколько опасных атак на ворота соперника. На 40-й минуте форвард «Машука» Руслан Суанов получил пас из глубины поля и вышел на убойную позицию с голкипером Денисом Еремеевым, однако переиграть его не смог и упал на зеленый газон стадиона. Главный арбитр встречи Андрей Прокопов нарушения правил в этом моменте не рассмотрел. На последних минутах первого тайма новобранец «Машука» Николай Иванов едва не закрутил мяч в ворота волжан после удара с «флажка».  На перерыв команды ушли при счете 0:0.

После возобновления встречи активности в своих действиях добавили игроки «Волги». Открыли счет в матче ульяновцы на 57-й минуте. Полузащитник Денис Рахманов точно пробил по воротам «Машука» с линии штрафной, после ошибки игроков обороны. Почти сразу пятигорчане побежали отыгрываться. На 60-й минуте матча эффективно показала себя связка ИвановХутов, однако игроки обороны «Волги» справились на отлично. Ничью пятигорчанам на 86-й минуте принес вышедший на замену форвард Магомед Мусаев. 23-й номер «Машука» воспользовался неразберихой в штрафной площади «Волги» и пробил по воротам. В оставшееся время этого зрелищного поединка зрители забитых голов не увидели.

Итог матча ФК «Машук-КМВ» - ФК «Волга» - 1:1.

В рамках 2-го тура «Машук» сыграет с ФК «Динамо Брянск». Матч также состоится на стадионе «Ессентуки-Арена».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»