Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Открытое первенство города по боксу завершилось в Пятигорске

На ринге встретились сильнейшие спортсмены Краснодарского и Ставропольского краев,  Ростовской и Белгородской областей,   Дагестана, КЧР, КБР, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма.

Соревнования прошли при поддержке армянской общины Пятигорска.

Участие в турнире приняла и сборная России по боксу 2007-2008 г.р., - в эти дни на базе в Кисловодске спортсмены проходят подготовку к Первенству Мира.

Ну а боксеры пятигорской СШОР №2, в залах которой и проходило первенство,  показали следующие результаты:

1 место -  Саркисян Вилен, Сериков Демьян, Бабаян Тигран, Дедова Влада, Дедова Агата, Дедова Алиса, Оглобля Юлия, Цалиева Алана, Янковский Никита, Дубинин Максим, Шутов Артем, Караев Александр, Элбакидзе Тимур, Щербак Влад, Поляков Макар.

2 место - Симонян Серж, Шереметьев Михаил, Бакоян Джамал, Акопян Ашот, Бондарь Влад, Кебедов Шамиль, Федоенко Георгий, Родионов Юрий, Аветисян Нарек.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»