Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

«Спортивный двор» - краевой проект под таким названием стартует в Пятигорске

Любой желающий может под руководством опытного тренера позаниматься на турниках и беговых дорожках,  освоить йогу или зумбу. Тренировки проходят еженедельно, в удобное время  – и абсолютно бесплатно. Публикуем график!

Итак, понедельник, 19:00, турники,  гора Машук. Тренер Семен Бежанов («Беговая прививка»).

Вторник, 19:00, стадион «Центральный», тренер Павел Климов (ОФП, специальные беговые упражнения).

Вторая и четвертая среда месяца, 07:30, парк Победы, спортплощадка, турники, тренер Евгений Красников (ОФП, специальные беговые упражнения).

Четверг, 05:00, место уточнит мастер по йоге Нина Станкевич (йога, медитации, упражнения на статику).

Пятница 19:00, Комсомольский парк, спортплощадка, тренер Наталья Диденко (зумба-голд, подходит для людей всех возрастов и начинающих).

Суббота в 08:45, Комсомольский парк, движение «5 вёрст».

Расписание действительно на ближайшие месяцы, но может меняться, следите за анонсами в Телеграм и ВК под хештегами: #СпортивныйдворПятигорск #ПятигорскСпортивный

Готовы посвятить своему здоровью час свободного времени, преодолеть осеннюю хандру, стать сильнее, выносливее, изящнее и активнее?

А, может, хотите стать тренером проекта «Спортивный двор»? Обращайтесь в МБУ «Центр физической культуры и спорта города Пятигорска», тел. 898-999-7070-6.

Всем спорт!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»