Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Выходные в Пятигорске пройдут спортивно!

Фестиваль циклических видов спорта SWIMRUN от организаторов серии курортных забегов KAVKAZ.RUN соберет на Новопятигорском озере 500 участников из 27 регионов страны.

17 июня программа фестиваля стартует с забегов на 3 и 9 километров, а завершит спортивный день детский забег на 500 метров.

Ну а 18 июня состоятся главные соревнования фестиваля – акватлон и настоящий SWIMRUN – дисциплины, в которой участники поочередно преодолевают водные и беговые этапы. Особенностью SWIMRUN является необходимость проходить дистанцию,  не меняя экипировку – в чем плывешь, в том и бежишь!

Всех финишеров ждут эксклюзивные медали, а победителей и призеров – награды и подарки от партнеров праздника.

SWIMRUN в Пятигорске проходит уже в четвертый раз, традиционно безопасность участников на воде помогает обеспечивать сводный отряд спасателей, а само мероприятие проводится при поддержке администрации города и ОМВД по Пятигорску.

Все подробности и регистрация на сайте www.kavkaz.run 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»