Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

В Центре «Мой бизнес» прошла встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Е.Н. Полькина с предпринимателями

16 февраля 2024 года в Центре «Мой бизнес», функционирующим на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», состоялась рабочая встреча первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Е.Н.Полькина с предпринимателями Ставрополья.

Предприниматели, являющиеся участниками территориальных кластеров, курируемых Центром кластерного развития Центра «Мой бизнес», получили ответы на интересующие вопросы по поводу существующих мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП).

В ходе диалога первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Полькина Е.Н. с предпринимателями были намечены пути дальнейшего развития и совершенствования мер поддержки для субъектов МСП, а также даны соответствующие поручения.

Данная рабочая встреча прошла в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Встречи такого формата теперь будут проходить на регулярной основе, что все предприниматели смогли получить ответы на интересующие вопросы

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»