Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

На Ставрополье полицейские провели круглый стол по противодействию коррупции

В Пятигорске сотрудники городского отдела внутренних дел и студенты Филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова провели круглый стол по противодействию коррупции. Присутствующие обсудили вопросы формирования антикоррупционного правосознания и активной гражданской позиции у населения.

Сотрудники полиции разъяснили присутствующим нормы уголовной и административной ответственности за нарушение законодательства в данной сфере и проводимой в этом направлении работе.

Участники круглого стола отметили, что в вопросах противодействия коррупции необходимо опираться на проведение профилактических мероприятий, информирование населения о мерах и результатах борьбы с коррупцией.

По итогам круглого стола участники сформировали ряд предложений по проведению совместных мероприятий, направленных на противодействие коррупции.

Источник: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»