Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта»

Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников СВО, а партия доставит их на фронт.

Акция «Единой России» «Новогодняя почта» пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и тёплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям! Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания — обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Ставрополье также присоединится к акции.

«7 декабря в краевой столице пройдет мастер-класс для глухонемых детей по изготовлению новогодних открыток и писем бойцам СВО. Мероприятие состоится на базе школы-интернат №36 для учащихся 4-х и 5-х классов. Под руководством специалистов ребята нарисуют открытки участникам специальной военной операции и таким образом смогут поздравить наших солдат с наступающим Новым годом. Затем эти открытки будут переданы на фронт через Региональную общественную приемную партии «Единая Россия», - рассказала координатор Центра «Единые» в Ставропольском крае Светлана Ильченко.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в СВО.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»