Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Эмблему Пятигорска придумают сами жители города-курорта

Администрация Пятигорска объявляет конкурс на лучший проект эмблемы (логотипа) города-курорта. Проведение Конкурса направлено на повышение узнаваемости туристической территории Пятигорска, реализацию возможностей по развитию системы продвижения региона с применением современных информационных и маркетинговых мероприятий, выявление и поддержку творческого потенциала горожан.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Каждый участник имеет право представить одну работу. К конкурсному материалу в обязательном порядке прилагается заполненная Заявка участника

Заявки на участие в Конкурсе подаются посредством направления материалов по адресу электронной почты [email protected], либо на USB-флеш-накопителе в  кабинет № 210 МУ «Управление культуры администрации города Пятигорска» по адресу г. Пятигорск, пл. Ленина, 2.

Материалы, представленные на Конкурс, не рецензируются и обратно не возвращаются.

Прием заявок на участие в Конкурсе – 14.02.2022 г. - 05.03.2022 г.

Оценка конкурсных материалов Комиссией – 06.03.2022 г.- 13.03.2022 г.

Опубликование результатов проведения Конкурса  – 14.03.2022 г. –15.03.2022 г.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в приложении

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»