Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Глава Пятигорска призвал горожан предложить идеи и проекты по развитию туризма

В своем Телеграм-канале Дмитрий Ворошилов опубликовал Положение конкурса «Пять вершин гостеприимства».

- Если у вас есть идеи по развитию туристического потенциала Пятигорска, сегмента премиум-туризма, городского бренда или гастрономического туризма – этот конкурс для вас! – обратился к горожанам Дмитрий Ворошилов. - До 12 мая ждем от участников заполненную заявку, презентацию проектной идеи и эссе на тему «Портрет Пятигорска» на почту конкурса [email protected]

Авторы стартапов, прошедших отбор по мнению экспертного совета, получат возможность пройти образовательную программу в Центре знаний «Машук» с участием лучших экспертов страны.  А по итогам образовательных модулей и защиты проектов лучшие из предложенных идей  будут реализованы в нашем городе.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»