Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

Юные пятигорские футболисты участвуют в играх Первенства ЮФО и СКФО

И уже празднуют первую победу! Команда спортсменов 2011 г.р. пятигорской спортшколы №6 (тренер-преподаватель Ашот Авагимян) обыграла команду «Спартак-Алания» (Владикавказ) со счетом 2:0.

Игры Первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов стартовали 12 апреля в рамках Межрегионального этапа всероссийских спортивных соревнований по футболу среди команд спортивных школ.

Поздравляем юных спортсменов с успехом и желаем дальнейших побед! Если по итогам окружного первенства нашим парням удастся занять первое место, команда выйдет в финальную часть   всероссийских соревнований по футболу «Первенство среди команд спортивных школ» сезона 2024 года (мальчики не старше 2011 г.р.).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»