Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Внимание! В связи с реконструкцией моста через реку Подкумок вводится ряд ограничений и изменений в графики движения общественного транспорта

Напоминаем, полное закрытие моста через р. Подкумок на проспекте Советской Армии произойдет в 23:30 22 марта, после выхода последнего трамвая.

Министерством дорожного хозяйства и транспорта края определены маршруты автомобильного общественного транспорта и расписание. Обращаем Ваше внимание на внесенные корректировки.

Так, изменяется путь следования маршрутов городского электротранспорта №№ 3, 4, 5, 8 до остановочного пункта «Мясокомбинат».

Расписание движения трамваев с 23.03.2024

https://www.trampark.ru/

https://t.me/gupskkraitrans

Также изменяются автобусные муниципальные маршруты:

№ 2, в части изменения пути следования и увеличения количества транспортных средств;

№ 21 и № 21А, в части увеличения количества транспортных средств.

 

 

В зависимости от дальнейшего развития ситуации с транспортным обслуживанием в городе-курорте Пятигорске, могут быть приняты дополнительные организационные решения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»