Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Продолжается прием заявок на творческий конкурс «Пробуждая сердца»

Третий творческий конкурс «Пробуждая сердца», посвященный памяти народного артиста СССР, Героя Труда РФ, сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка России Василия Ланового проводится с 10 октября 2023 года по 16 января 2024 года.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут не только граждане России, но и любой страны мира в возрасте от 5 лет, в четырех возрастных категориях. Как коллективно, так и индивидуально. Работы на конкурс принимаются по 4 номинациям:

•Выразительное чтение наизусть произведений русских и советских классиков, а также современных авторов;

• Выразительное чтение наизусть произведений на темы «Гражданственность», «Патриотизм – любовь к Родине», «Великая Отечественная война»;

 •Творческая постановка по мотивам произведений русской, советской классики и современных авторских произведений в исполнении коллектива;

•Стихи или проза собственного сочинения, посвященные темам Родин, героизма, в том числе о героях нашего времени – участниках специальной военной операции.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: https://serdca.pravnuki-pobediteley.ru/

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»