Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ТИПА «ШАУРМА»

В связи с участившимися случаями отравлений продукцией, вырабатываемой и реализуемой в организациях общественного питания типа «шаурма» ( 3 случая массовых отравлений: в июне текущего года в г. Братске Иркутской области – 62 человека; в августе в г. Владимире – 107 человек; в г. Москве – 32 человека),  информируем хозяйствующие субъекты, осуществляющие такого рода деятельность, о необходимости получения сырья и продукции животного происхождения с целью дальнейшей их переработки исключительно в сопровождении сопроводительных документов, а также с соблюдением требований действующего законодательства (температурные режимы, условия хранения сырья и продукции животного происхождения) при перевозке, хранении, переработке и реализации.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»