Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

XXII фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья

На базе Городского дома культуры №1 им.А.Дементьева состоится XXII фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.

В холле культурного учреждения в 11:30 часов стартует творческая выставка декоративно-прикладного искусства, где будут представлены оригинальные творческие работы мастеров и мастериц с ограниченными возможностями здоровья.

В 12:00 часов в зрительном зале Городского дома культуры состоится концертная программа, где вниманию пятигорчан и гостей курорта будут представлены стихи и песни советских композиторов, авторские стихи и песни, фокусы, игра на народных инструментах, жестовое пение, авторские танцевальные композиции и многое другое. 

В фестивале примут участие представители местного общества по работе с инвалидами, в том числе представители Пятигорских отделений: Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих, Всероссийского общества инвалидов, КЦСОН, Клуба «Семья» Городского дома культуры №1 им. А.Дементьева.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»