Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

День правовой помощи детям пройдет в Пятигорске

20 ноября в Управлении социальной поддержки населения администрации города (ул. Первомайская, 89 а)  с 9.00  до 13.00 будет работать  консультационный пункт. 

Правовую помощь о предоставления мер социальной поддержки (оформление пособий на ребенка, оказание государственной социальной помощи малоимущим гражданам; предоставление мер социальной поддержки семьям, имеющим детей-инвалидов; оформление компенсации за жилищно-коммунальные услуги семьям, имеющим детей-инвалидов; оформление субсидий за жилищно-коммунальные услуги) могут получить дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законные представители, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родители, усыновители, дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»