Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Обеспечение жильем молодых семей

Улучшение жилищных условий льготных категорий граждан

    

Информация для молодых семей

   

Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий, с целью включения в список участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

     

Основное мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

   

Информация по обеспечению жильем молодых семей в г. Пятигорске

Муниципальное образование город-курорт Пятигорск ежегодно является участником подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы. Принимая во внимание, тот факт, что бюджет города является дефицитным, администрацией города успешно достигается цель подпрограммы – предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, решения их жилищной проблемы. Так как, достижение указанной цели оказывает немалое влияние на рост социального благополучия и общее экономическое развитие в городе Пятигорске.

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»