Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

ОПРОС «Выявление уровня развития социального предпринимательства и оценка эффективности мер его государственной поддержки в Ставропольском крае»

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в целях выявление проблемных аспектов и текущего уровня развитиясубъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае,действующих в сфере социального предпринимательства, а также оценкиэффективности мер их государственной поддержки, министерствомэкономического развития Ставропольского края с 12 декабря 2022 года по12 марта 2023 года проводится опрос «Выявление уровня развитиясоциального предпринимательства и оценка эффективности мер егогосударственной поддержки в Ставропольском крае» посредствомПлатформы обратной связи (далее – субъекты МСП,министерство, опрос).

Данный опрос предназначен для субъектов МСП, осуществляющихдеятельность в сфере образования, социальных услуг, медицины, культуры,спорта, экологии, присмотра и ухода за детьми, вне зависимости от наличия

статуса «социального предприятия».

Опрос размещен на главной странице сайта министерства винформационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:https://www.stavinvest.ru/в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественноеголосование на портале Госуслуг».

Обращаем внимание, что участие в опросе требует авторизацииреспондента через портал Госуслуг, но итоговые данные об участникахопроса на Платформе обратной связи являются анонимными.

Приглашаем Вас принять участие в опросе!

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»