Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Экономические санкции, СВО и мобилизация. Как меняется уровень коррупции?

Стартовал юбилейный 10 этап специального проекта Торгово- промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ».     

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

В этом году предпринимателям предлагается оценить влияние экономических санкций, а также СВО и мобилизации на уровень коррупции в регионе и стране в целом, ответить, как часто в своей деятельности они сталкиваются с проявлениями коррупции и какую сферу считают наиболее коррумпированной.

Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в субъектах РФ - именно поэтому в исследование включен один из самых актуальных вопросов по оценке эффективности антикоррупционной политики на региональном уровне.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 №478.

Специальному проекту была дана положительная оценка Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Ответить на вопросы можно до 20 ноября 2022 года пройдя по ссылке: https://bbk-10.testograf.ru или просканировать  QR-код.

Анонимность гарантирована!

Контактный телефон в ТПП СК: 8-8652-51-88-15

Контактный телефон в ТПП РФ: 8-495-620-01-02

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!

Спасибо за Ваш голос!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»