Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Семинар для представителей бизнес сообщества прошел в Пятигорске

Для субъектов малого и среднего предпринимательства сферы туризма прошел обучающий семинар на тему «Стратегический менеджмент в индустрии гостеприимства – стандарты и способы внедрения клиенториентированного сервиса». 

Гостем мероприятия стала Дорошенко Ирина Евгеньевна – ведущий бизнес тренер по программам MiniMBA для управленцев гостиничного бизнеса в «Бизнес Академии» (г. Москва), руководитель департамента «Классификации гостиниц» Федерации экспертов гостеприимства.        

В процессе обучения участники узнали как повысить эффективность взаимодействия персонала с гостями с целью улучшения отзывов гостей; как увеличения загрузку гостиницы; приемы и методы управления персоналом, необходимые для предоставления сервиса по международным стандартам и пр.

Пятичасовая встреча прошла в формате живого общения. Обсуждались современные тенденции, передовые концепции и маркетинговые технологии для повышения лояльности клиентов. Для участников проводились групповые упражнения с практическими кейсами. Спикером были представлены стандарты сервиса, инструменты управления и стратегии обучения персонала для улучшения качества обслуживания туристов.

– Я не в первый раз принимаю участие в подобных семинарах, которые организовывает управление экономического развития администрации города Пятигорска. Рада, что у нас – предпринимателей – есть возможность на подобных мероприятиях встречаться, обсуждать актуальные вопросы индустрии туризма и получать новые знания – делится впечатлениями  участник семинара, руководитель одного из крупных отелей города. – Ведь наша общая задача – это удовлетворение ожиданий и потребностей туриста, используя современные и эффективные инструменты, для того, чтобы он вернулся к нам снова».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»