Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

Администрация города Пятигорска информируем предпринимателей о том, что в период с 07 по 09 сентября 2022 года планируется проведение Шестой Российско-Сербской международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Белградского бизнес-форума в городе Белграде.

Работа по организации выставки осуществляется во взаимодействии с правительственными структурами России и Сербии, в том числе с Посольствами и Торгпредствами наших дружественных стран. Все заключенные договоры и соглашения считаются действительными.

Актуальную информацию по всем вопросам можно получить в АО «Зарубеж-Экспо». Телефоны: +7(495) 721-32-36, 637-36-66, 637-36-33, E-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»