Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Продолжается прием заявок на социальную догазификацию

Жители города Пятигорска могут подать заявку на бесплатное подключение домовладения к сети газораспределения в рамках программы социальной догазификации, обратившись в ресурсоснабжающую организацию АО «Пятигорскгоргаз» (Единое окно) или по телефону +7(8793)367305, +7(8793)33-52-99. Кроме того, заявку можно оставить на официальном портале ПАО «Газпром» во вкладке «Газификация регионов России 2021–2025»«Отправить заявку на газификацию».

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин в июне минувшего года подписал закон, инициированный партией «Единая Россия» о бесплатном доведении газа до участков домовладений, согласно которому граждане не должны оплачивать стоимость подведения газопровода к границам земельных участков. При этом потребитель по-прежнему оплачивает прокладку газовой трубы от границ своего участка к дому и газовое оборудование. Подробная информация размещена на официальном сайте АО «Пятигорскгоргаз» в разделе «О компании» / «Интернет приемная».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»