Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

День охраны труда

16 марта 2022 года проведено заседание очередного городского Дня охраны труда, в котором приняли участие начальник МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска», координатор от администрации - Павленко Тамара Николаевна; представитель Территориального союза «Федерация профсоюзов Ставропольского края» - председатель координационного совета организаций профсоюзов в городе-курорте Пятигорске Акинфиева Марина Михайловна; технический инспектор Федерации профсоюзов Ставропольского края  Есаулов Николай Иванович; руководители, специалисты и уполномоченные по охране труда организаций города Пятигорска.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

         1. О включении в коллективные договоры обязательств краевого соглашения между Правительством Ставропольского края, Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и Региональным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2022-2024 годы.

         2. Обзор изменений в законодательстве по охране труда, вступившие в силу с 01.03.2022 года.

         3. О новых правилах финансового обеспечения предупредительных
мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»