Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Порядок действий для прохождения испытаний ГТО. Бланки заявок.

Первый шаг

Регистрация на официальном интернет-портале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по адресу в сети gto.ru

Пройди регистрацию и получи уникальный идентификационный номер, который откроет тебе доступ к личному кабинету. Обращаем твое внимание, что все результаты прохождения испытаний ГТО будут отображаться именно там! 

Второй шаг

Подай заявку на выполнение испытаний комплекса ГТО.

Ты можешь сделать это, прислав заявку в Центр тестирования г.Пятигорска по адресу: [email protected]

Образец заявки и график тестирования можно найти в  интернете на сайте pyatigorsk.org - Центр тестирования ГТО.

Третий шаг

Получи медицинскую справку - допуск, которая является обязательным документом.

Для этого обратись в поликлинику по месту жительства или в поликлинику, где ты ежегодно проходишь медосмотр, и получи медицинский допуск к занятиям физической культурой и спортом.

При направлении коллективной заявки от образовательной организации медицинское заключение для допуска к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО не требуется.

Четвёртый шаг

Приди в Центр тестирования по графику, предъяви документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и выполни необходимые испытания.

Такие виды, как стрельба, туристский поход, плавание и кросс по пересеченной местности – проводятся Центром тестирования в соответствующих местах (в лесу, бассейне, тире)

Пятый шаг

Если ты успешно выполнил все обязательные и дополнительные виды испытаний на знак отличия, то в течение трех месяцев тебе вручат знак отличия и удостоверение к нему в торжественной обстановке.

Не забывай отслеживать свои результаты. После прохождения испытаний сотрудники Центра тестирования вносят результаты в систему, и они незамедлительно отразятся в твоем личном кабинете.

Помни, выполняя испытания комплекса ГТО, ты не только получаешь знак отличия, но и совершенствуешь самого себя, оттачиваешь свою физическую форму, становишься целеустремленным, морально и физически закалённым, совершаешь уверенные шаги к успешной карьере!


Требования к участникам тестирования по выполнению нормативов ВФСК ГТО

Заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (с 18 лет)

Заявка на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (до 18 лет)

Заявка (коллективная) на участие в тестировании по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»