Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Продолжается прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия»

Визитная карточка Кировской области – фестиваль авторской песни «Гринландия» — в 2022 году снова пройдет заочно, это связано со сложной эпидемиологической ситуацией. «А я живу в России!» - эта строчка из песни одного из близких друзей фестиваля, певца и композитора Сергея Трофимова стала названием и темой конкурса. Над ней в этом году и предлагается порассуждать участникам творческого состязания.

В этом году конкурс пройдет в два этапа. В нем смогут принять участие авторы слов и музыки, композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры. Первый этап уже стартовал и продлится до 30 апреля 2022 года. По его итогам, жюри выявит дипломантов конкурса.  На втором этапе будут определены лауреаты. Им вручат дипломы и денежные призы в размере 15 000 рублей. Обладателя звания «Народный победитель» выберут в ходе интернет-голосования. Он получит приз – 30 000 рублей. Окончательные итоги конкурса станут известны 31 мая. 

Особенностью состязания в этом году станут две специальные номинации – «Видеоклип» и «Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона».

Заявки принимаются по электронной почте: [email protected] и в группе в «Вконтакте».
Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте «Гринландии».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»