Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Конкурс "Торговля России"

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно проводится конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые в различных торговых форматах.

На Конкурсе будут представлены следующие номинации: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица»,  «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 06 июня 2022 года.

Для участия в Конкурсе Вам необходимо оформить заявку на официальном сайте Конкурса www.торговляроссии.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В случае принятия решения об участии в Конкурсе просим Вас проинформировать Отдел торговли и защиты прав потребителей администрации города Пятигорска по телефону: 33-41-11 или на адрес электронной почты: [email protected]  до 14 апреля 2022 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»