Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске проходит традиционный боксерский турнир памяти тренера Игоря Никулина

На ринге Спортшколы №2 встретились сильнейшие молодые спортсмены городов-курортов КМВ, республик Северного Кавказа.

Экзаменом на  спортивную зрелость называют никулинский турнир организаторы. В этом году открытое первенство собрало около сотни боксеров от 13 до 18 лет. Весовые категории - от 57 до 90 кг.

Турнир Никулина, проведение которого Пятигорск возобновил после длительного перерыва  - один из значимых турниров Северного Кавказа.

Эти соревнования – своеобразная отборочная площадка: Федерация бокса ищет и находит кандидатов в сборную для участия в престижных спортивных стартах. И значит, задача каждого участника – показать максимум своих возможностей.

На ринг сегодня выходят как закаленные боксеры, так и новички,  для которых эти бои – первый опыт,  «трамплин» в дальнейшей спортивной карьере.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»