Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске социальный контракт помогает совершенствоваться творческим людям

Мы продолжаем рассказывать о пятигорчанах, изменивших свою жизнь к лучшему благодаря социальному контракту.

Более 12 лет в песочной анимации совершенствуется и обучает других основатель художественной студии «Творчество» Ольга Сучкова. Она уверена, что работа с песком приносит радость, учит терпению и созиданию. Но, к сожалению, оборудование устаревает, арендная плата растет. Преодолеть трудности помогла  государственная поддержка.

- Оформлены документы. Центр занятости, Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска – везде зелёный свет! Деньги получены, закуплено новое оборудование, оформлен налоговый режим «Самозанятость»!!! Песок - Возрождение!!! Это ли не счастье?  - такие слова благодарности о социальном контракте оставила Ольга Сучкова.

Инстаграм Ольги @art_kmv_send. Телефон для записи в студию 8-918-7615729

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»