Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В красные зоны медучреждений Пятигорска передали новые комплекты постельного белья

150 комплектов постельного белья, подушки и сладкие презенты для медиков доставили сегодня в Ставропольский краевой госпиталь для ветеранов войн и Пятигорский межрайонный родильный дом, на базе которых развернуты ковидные отделения.

Председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Думе города Пятигорска Дарья Самольянец поблагодарили медиков за их нелегкий труд и пожелали выздоровления всем больным, находящимся в ковидных госпиталях.

– 1 декабря партия «Единая Россия» отметила свое 20-летие. Поэтому наши депутаты решили сделать подарок ковидным отделениям города Пятигорска. Сегодня, во время пандемии, просто необходимо поддержать тех людей, которые лежат в ковидных отделениях. Поддержать врачей: тех, кто сегодня спасает, тех, кто находится на работе, тех, кто оказывает помощь нашим родным и близким, – отметила Председатель Думы города Пятигорска Людмила Похилько.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»