Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс на лучшее новогоднее оформление здания объявлен в Пятигорске

Глава города Дмитрий Ворошилов объявил старт конкурса на лучшее новогоднее оформление городских объектов. Авторов лучших украшений наградят на главной площади Пятигорска в канун Нового года.

Для участия горожанам предложено несколько номинаций. По итогу конкурса выберут самые оригинально оформленные здания: санаторий или гостиницу, объект торговли, кафе или ресторан, офисное здание, учебное заведение, многоквартирный и частный дом.

Глава Пятигорска предложил присылать снимки украшенных зданий и учреждений в директ @voroshilov_dm в Instagram . При этом сделать это могут не только собственники и авторы украшений – можно отправить фотографию просто понравившегося места. Важно указать адрес объекта.

 «Наша задача в эти дни – сделать город красивым и создать праздничное новогоднее настроение для всех жителей и гостей курорта. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, мы не планируем проведение широких и масштабных мероприятий. А вот красиво украшенный город, яркие новогодние огни, яркое световое оформление и оригинальные городские иллюминации заставят горожан поверить в чудеса» - рассказал Дмитрий Ворошилов.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»