Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Глава Пятигорска вместе с молодежью поздравили горожан с Днём России с вершины Машука

В День России студенты учебных заведений города Пятигорска под руководством опытных инструкторов, спасателей и сотрудников Молодежного центра поднялись на вершину горы Машук. 

В мероприятии принял участие и глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов.

В 04.30 на панорамной площадке ребята развернули российский флаг длиной 72 метра и совместно с победителями Всероссийского конкурса «Солдатский конверт», финал которого недавно прошел на Ставрополье, исполнили гимн нашей страны.

- Дорогие пятигорчане! Хочу поздравить Вас с днем России и пожелать нашему городу и нашей стране благополучия, мирного неба и стабильного развития, - пожелал Дмитрий Ворошилов в своем видеообращении во время проведения акции

Организаторами акции выступили Министерство культуры РФ, администрация города Пятигорска и Российский Союз Молодежи. Участие в мероприятии приняли 200 человек.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»