Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Публичная оферта на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внитридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования с физическими лицами

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению действий, направленных на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска»

Публичная оферта на заключение агентского договора по осуществлению действий, направленных на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» размещается на официальном сайте Администрация города Пятигорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.Адрес_Сайта.ru (далее - официальный сайт) в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 июля 2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2013 г. №410.

1. Понятия, термины и сокращения.

В настоящей Публичной оферте используются следующие понятия и сокращения:

Публичная оферта (Оферта) - Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

Акцепт - ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Акцепт должен быть полным и безоговорочным (часть 1 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации). Подается по форме (Приложение 1 к настоящей оферте).

МБУ МФЦ - Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город-курорт Пятигорск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» Ставропольского края (полное наименование МФЦ в соответствие с юридическими документами).

Договор - агентский договор, заключаемый с целью осуществления действий, направленных на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования с физическими лицами на базе муниципального бюджетного учреждения муниципального образования города-курорта Пятигорска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» Ставропольского края (далее - Договор) (Приложение 2 к настоящей Оферте).

2. Настоящая Оферта адресована индивидуальным предпринимателям или юридическим лицам и представляет собой официальное и публичное предложение МБУ «МФЦ» г.Пятигорска заключить Договор, расположенное по адресу: -------------------------------на условиях, изложенных в настоящей Оферте.

3. Срок действия настоящей Оферты - до 20.05.2021 года

4. Акцептовать Оферту (отозваться на Оферту) вправе индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, которые соответствуют требованиям, необходимым для оказания услуг физическим лицам по заключению договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

5. В соответствии со статьей 433 Гражданского кодекса Российской Федерации датой акцепта Оферты и моментом заключения Договора будет признана дата получения ответа от индивидуального предпринимателя или юридического лица о полном и безоговорочном согласии с условиями Договора. Заключение Договора на бумажном носителе (подписание сторонами и скрепление печатями) является обязательным условием настоящей Оферты.

6. Место фактического исполнения Договора - г.Пятигорск Ставропольского края.

7. МБУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право вносить изменения в Оферту, в связи с чем индивидуальные предприниматели или юридические лица обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений в них. Уведомление об изменении Оферты МБУ «МФЦ» г.Пятигорска обязано разместить на официальном сайте в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

МБУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право отозвать Оферту в любое время без указания причин.

8. Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами подписанного, скрепленного печатью ответа о согласии с условиями, изложенными в настоящей Оферте, на почтовый адрес МБУ «МФЦ» г.Пятигорска: 357528, г.Пятигорск, ул.Коллективная, д. 3 или на электронный адрес:[email protected].Акцепт настоящей Оферты осуществляется по форме указанной в Приложении.

9. При заключении Договора существенными условиями будут являться:

  • МБУ «МФЦ» г.Пятигорска за вознаграждение по поручению, от имени и за счет Принципала, осуществляет действия, определенные Договором и технологической схемой предоставления услуги, направленные на заключение договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования;
  • размер вознаграждения МФЦ указывается в Договоре в твердой сумме и не должен составлять менее 145 (Сто сорок пять) рублей 45 копеек.

10. Дата размещения настоящей Оферты: 21.04.2021 год.

11. Минимальные условия, установленные в Оферте, являются обязательными для индивидуального предпринимателя или юридического лица и должны быть указаны в Договоре.

12. Условия Договора, не являющиеся существенными, могут предварительно рассматриваться сторонами.

13. Реквизиты МФЦ:

адрес: Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Коллективная, д. 3
Телефон: 8 (8793) 97-50-51, ИНН/КПП 2632810500/263201001,
ОГРН 1142651000250 л/с 20216Э47150
Казначейский счет: 03234643077270002100
ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ//УФК по Ставропольскому краю г. Ставрополь
БИК 010702101, ЕКС: 40102810345370000013

Приложение 1 к публичной оферте. Форма ответа на публичную оферту

Приложение 2 к публичной оферте. Форма агентского договора

Приложение к агентскому договору. Технологическая схема предоставления услуги «Заключение договора о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»