Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

День охраны труда

В городе Пятигорске 23 сентября 2020 г. состоялся городской «День охраны труда» на тему: «Актуальные вопросы в области охраны труда», в котором приняли участие представители администрации города Пятигорска,  Государственной инспекции труда в Ставропольском крае, Федерации профсоюзов Ставропольского края, ЧУДПО «КРУГ - ОХРАНА ТРУДА»,  специалисты по охране труда организаций города.

На повестке дня  рассмотрены следующие вопросы:

  1. О состоянии охраны труда в городе Пятигорске. Анализ производственного травматизма, в том числе не связанного с производством.
  2. Оценка эффективности внедрения в организациях системы управления охраны труда, в том числе и процедуры управления профессиональными рисками. Ответственность работодателей за отсутствие оценки и управления профрисками.

3. Пять заблуждений об оценке профессиональных рисков, из-за которых штрафуют компании.

       По итогам заседания принята резолюция направленная на соблюдение действующего трудового законодательства РФ, улучшения условий и охраны труда на предприятиях города Пятигорска, профилактики несчастных случаев на производстве, в том числе и не связанных с производством.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»