Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения города Пятигорска

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В целях соблюдения прав и законных интересов жителей города-курорта Пятигорска в части обеспечения доступа к информации по проекту Схемы теплоснабжения города Пятигорска в 10.00 часов 24 июля 2019 годапроводятся публичные слушания.

Слушания проводятся в большом актовом зале администрации города Пятигорска по адресу: г. Пятигорск пл. Ленина, 2.

Замечания и предложения по проекту Схемы теплоснабжения города Пятигорска принимаются с 01июля2019 года до 12-00 час. 21июля 2019 года, по рабочим дням с 10.00 час.до 17.00 час. в администрации города Пятигорска МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска» по адресу:г. Пятигорск, пл. Ленина,2 каб. № 602. Контактный телефон: (8793) 39-30-13.

Замечания и предложения по проекту Схемы теплоснабжения города Пятигорска принимаются от жителей города-курорта Пятигорска и правообладателей объектов капитального строительства и (или) земельных участков, расположенных в границах города-курорта Пятигорска, в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных и адреса постоянного проживания заявителя и передаются к учету в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения города Пятигорска.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется в администрации города Пятигорска.

С проектом Схемы теплоснабжения города Пятигорска можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования города-курорта Пятигорска: www.pyatigorsk.org на главной странице в разделе –официально в области архитектура, строительство и ЖКХ (вкладка информация для граждан и организаций).

Контактное лицо по вопросу слушаний: Бельчиков Олег Владимирович, тел.(8793) 39-30-13.

Постановление администрации города Пятигорска от 20.06.2019 г. №3012 «О проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения города Пятигорска»

Проект Схемы теплоснабжения города Пятигорска

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»