Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информирует Вас о начале проведения отбора для участия в ежегодном Конкурсе региональных инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее - Конкурс). Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства РФ, (Поручение Правительства РФ от 10.08.2011 г. № ДК-П9-5670).

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» является уникальной возможностью воплотить бизнес-идею в реализованный проект при активном участии на ранней стадии структурирования проекта инвесторов, банков, органов исполнительной власти различных уровней заинтересованных в его реализации при постоянном кураторском сопровождении на всех стадиях рассмотрения заявки проекта, подготовки проекта к реализации и его непосредственной реализации с привлечением льготного кредитования и средств государственной поддержки. 

Участниками Конкурса могут быть коммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России, а также государственные и муниципальные унитарные предприятия, государственные и муниципальные учреждения, представившие на конкурс проекты. Участие в конкурсе бесплатное.

Более подробная информация и условия участия в Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru

Презентация конкурса

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»