Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Школьники примут участие в краевом конкурсе на тему безопасности труда

Об охране труда и ценности здоровья на производстве детям предлагают задуматься не случайно. Творческий подход к теме безопасного труда поможет нынешним школьникам осознать, кем они хотят стать, и познакомиться с простыми, но важными правилами.

Организатором конкурса выступило Министерством труда и социальной защиты Ставропольского края.  Прием заявок на участие в краевом конкурсе детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» уже стартовал.

Оценка рисунков будет осуществляться профессиональным жюри в двух номинациях: «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 12 лет» и «Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 13 до 14 лет».

Юным художникам предоставляется выбор, в какой технике выполнить работу. Это может быть рисунок формата А4 или А3 - карандаш, акварель, гуашь, восковые мелки и даже батик. Безусловно, каждая работа должна быть снабжена этикеткой с данными автора.

Условия приема рисунков и критерии оценки прописаны в Положении о конкурсе

Чтобы принять в нем участие, рисунок необходимо предоставить до 26 марта 2018 года в отдел труда МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» по адресу: ул. Первомайская 89 а, каб. № 14. тел. 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»